Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Написать комментарии
Страница 2 из 4   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:19 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
Очки престижа: 40

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
За новогодний ивент (1)

Xilotanka писал(а):
Так что возвращайся.

ну если только в тс )) Просто злые дяденки меня выгонят за непосещение трень и прочей лабуды, попадать на которую крайне редко мне позволяет график и ритм жисти :hyhyhy:

_________________
Срочно+...пока не началось...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:24 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 882
Очки престижа: 8

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

FueraLasManos писал(а):
ну если только в тс )) Просто злые дяденки меня выгонят за непосещение трень и прочей лабуды, попадать на которую крайне редко мне позволяет график и ритм жисти

а смысл находится в клане без посещения "всякой лабуды"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:48 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 8335
Очки престижа: 23

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Турнир WoT 3х3. Серебро (1) Форумчанин года (1)

Shadow8330 писал(а):
а смысл находится в клане без посещения "всякой лабуды"?

Юр, тебе не понять.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:06 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
Очки престижа: 40

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
За новогодний ивент (1)

Xilotanka писал(а):
Юр, тебе не понять.

Угу....людей, которые помнят меня замком уже и нема в живых...Немного даже печально слышать "а смысл находится в клане без посещения "всякой лабуды"?", будучи практически одним из создателей клана..."мавр сделал своё дело, мавр может уйти" :hyhyhy:

_________________
Срочно+...пока не началось...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:48 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 882
Очки престижа: 8

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

FueraLasManos писал(а):
Угу....людей, которые помнят меня замком уже и нема в живых...Немного даже печально слышать "а смысл находится в клане без посещения "всякой лабуды"?", будучи практически одним из создателей клана..."мавр сделал своё дело, мавр может уйти"

и что? да, если Мавр не может (читай не хочет ничего) то нафига он нужен (ИМХО)? у нас в клане и так дофига статистов (это те кто сидят ради клан-тега), так зачем еще один?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 23:52 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 8335
Очки престижа: 23

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Турнир WoT 3х3. Серебро (1) Форумчанин года (1)

FueraLasManos писал(а):
Угу....людей, которые помнят меня замком уже и нема в живых

Не правда. Я это застал, и я еще жив.
Shadow8330 писал(а):
и что? да, если Мавр не может (читай не хочет ничего) то нафига он нужен (ИМХО)? у нас в клане и так дофига статистов (это те кто сидят ради клан-тега), так зачем еще один?

Юра, почитай Устав Сообщества.
Легион - это прежде всего сообщество людей. Мы не задроты и человеческое общение дороже. Да, появился скилл и что то можем, но это не повод отказываться от тех, кто был с нами. Тем более, что места пока не критичны.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:13 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
Очки престижа: 40

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
За новогодний ивент (1)

Xilotanka писал(а):
это не повод отказываться от тех, кто был с нами. Тем более, что места пока не критичны.


а зачем если

Shadow8330 писал(а):
если Мавр не может (читай не хочет ничего) то нафига он нужен


Как по мне, из всего что я услышал от Shadow8330 делаю вывод, есть клан и клан не плохой наверное....а Легиона нету. Пару лет назад подобных высказываний не могло и быть, ибо во главе была идеология сообщества, а ща во главе статка, койкоместа и прочая лабуда....да ребята по мне это лабуда, уж простите меня грешного, что ставлю человеческие отношения выше циферок в статке...грустьпечальтоскапойдунакачу...

_________________
Срочно+...пока не началось...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:14 
Совет Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 1907
Очки престижа: 25

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Shadow8330 писал(а):
дофига статистов (это те кто сидят ради клан-тега)


Сомнительное утверждение, Юр. Мне кажется статистам больше нравится клан тег RED, NSTR или ACES например...

__________ Сообщение дополнено 18 сен 2014, 01:17 __________

FueraLasManos писал(а):
клан не плохой наверное....а Легиона нету.


FueraLasManos, это не так... скорее есть клан, а в нем уже Легион, который представляет костяк клана. Клан должен побеждать, а Легион просто быть)

_________________
Что такое доверие? Эту невесомую, неуловимую материю мы создаём из крупиц преданности и труда, дни, месяцы, годы, а разрушить её способны в одно мгновение необдуманным поступком. Доверие человека — абсолютная ценность. Хотя порой, теряя что-то ценное, ты можешь найти то, что цены не имеет.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:32 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
Очки престижа: 40

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
За новогодний ивент (1)

Сурок писал(а):
FueraLasManos, это не так... скорее есть клан, а в нем уже Легион, который представляет костяк клана. Клан должен побеждать, а Легион просто быть)

Вот чес слово, не хочу никого обижать но по моему это иллюзия. Есть сообщества либо объединенные одной жизненной позицией, философией, либо объединенные узкой общей целью...гармоничный симбиоз не возможен ибо вторые первых понять не в силах, как следствие "то нафига он нужен"... И будь я в клане яб ща рвал, метал и апеллировал к уставу СООБЩЕСТВА и натыкался бы на стену непонимания объединенных узкой целью...Нема гармонии

_________________
Срочно+...пока не началось...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:55 
Лидер Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 15967
Очки престижа: 103

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 3
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1) Турнир WoT 3х3. Бронза (1)

Извините, но все-таки встряну и расставим все точки над i.
Во-первых, Shadow8330, очень интересная у тебя позиция, однако... как до посещения мероприятий - то нафига он нужен тот, кто не ходит, а как в соответствии с Уставом Сообщества тебя попросили последить за выражениями и не материться - так мы, оказывается, кучка джентельменов за чашкой чая? Между прочим не материться - это не быть сборищем джентельменов, а лишь умение культурно выражаться. И должен заметить, что даже те, за кем частенько проскальзывает лишнее словцо, очень требовательны к себе на любых клановых мероприятиях и не позволяют мата за редким эмоциональным исключением.
Ты давай уж так: либо стараемся все соблюдать, либо не начинаем пересчитывать членов сообщества, которые в клане уже были и не прочь погонять с товарищами снова. Хочешь искать мертвые души - посмотри на состав клана в настоящий момент и составь список тех, кого в игре уже давно не видел, а т.к. ты в игре очень часто, то у тебя этот список должен получиться довольно безошибочным.
Во-вторых,
FueraLasManos писал(а):
Вот чес слово, не хочу никого обижать но по моему это иллюзия. Есть сообщества либо объединенные одной жизненной позицией, философией, либо объединенные узкой общей целью...гармоничный симбиоз не возможен ибо вторые первых понять не в силах, как следствие "то нафига он нужен"...

я бы с тобой согласился, но мы все же стараемся это объединять по мере возможности. На данный момент у нас нет требования к посещению абсолютно всех клановых мероприятий, мы выгоняем лишь за длительное отсутствие онлайн без предупреждения. И у нас есть часто игроки, которые в данный момент по различным причинам не могут ходить на тренировки и предупреждают об этом. Поэтому если хочешь поиграть в клане - заходи. Хочешь посидеть в нашем ТСе и выцепить кого-нибудь во взвод - всегда пожалуйста. Вот уж двери ТСа то у нас точно открыты для всех даже если в клане мест максимум на сотню!

И, в-третьих, на этом прошу от ругани и споров воздержаться. Речь здесь не о том.

_________________
**Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 01:01 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
Очки престижа: 40

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
За новогодний ивент (1)

Stef_Ray писал(а):
прошу от ругани и споров воздержаться

А я что, я не.....просто философствую чутка, а коли кто ругаться хочет, то меня зачинщиком просьба не считать...я вообще мимо проходил :hyhyhy:

_________________
Срочно+...пока не началось...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:40 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 8335
Очки престижа: 23

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Турнир WoT 3х3. Серебро (1) Форумчанин года (1)

FueraLasManos писал(а):
я вообще мимо проходил

Так не проходи мимо, заходи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 12:52 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 882
Очки престижа: 8

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Ну если вопрос поставлен именно так - пожалуй отвечу.
1. Посещение клановых мероприятий - краеугольный камень (по моему скромному мнению) существования клана, и, если кандидат (кстати оформленную по всем правилам заявку я не увидел) сразу говорит, что их он посещать не намерен - возникает ?
2. По поводу мата - если бы некоторые чаще бывали на клановых мероприятиях, то они бы знали, что Shadow8330 во время оных вообще молчит/отвечает на вопросы командира, а говорит только или после или до них. В клан-чате/на форуме я тоже себе ничего подобного не позволяю, а вот как общаться во время взводных боев я уж сам как-нибудь решу.
3. По поводу статистов - перечитайте внимательно еще раз мой пост, статист в данном случае - это человек, который просто находится в клане для того, что бы у него был рядом с ником клантег. Вчера, при онлайне 30+ человек еле-еле набрали 15 для высадки на ГК. Вот здорово, да? Не знаю как вы, а я половину народа что сейчас в клане не знаю! Причем не по моей вине, пишешь в клан-чат "Кто во взвод?", отзовется Бумчик, Фрис, Паша, Генерал, Кузьмич, Аркаша, Виш, Автотокарь + еще 5-6 человек. А если их нет онлайн, все остальные просто промолчат и будут спокойно катать соло. И мертвые души я выкладывать не собираюсь, для этого в клане есть замкомы и есть КЛ - это их прямая обязанность.

Что же касается гармонии, души и т.п. - ИМХО вообще полная ерунда. Все зависит от того, как ты сам себя ощущаешь в данном сообществе. Если комфортно, то для тебя у данного сообщества будет душа, если же нет - то соответственно не будет.

п.с. если у кого есть еще какие вопросы, в ТС всем отвечу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:39 
Лидер Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 15967
Очки престижа: 103

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 3
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1) Турнир WoT 3х3. Бронза (1)

Shadow8330 писал(а):
2. По поводу мата - если бы некоторые чаще бывали на клановых мероприятиях, то они бы знали, что Shadow8330 во время оных вообще молчит/отвечает на вопросы командира, а говорит только или после или до них. В клан-чате/на форуме я тоже себе ничего подобного не позволяю, а вот как общаться во время взводных боев я уж сам как-нибудь решу.

А при чем тут взводные бои? о_О Кто писал про взводные бои? Совзводные сами решают, с кем им кататься комфортно, а с кем нет. А ты в тот раз после просьбы не материться вышел из комнаты боя укреп.района. Не нужно примешивать сюда то, к чему написанное отношения не имеет.
Shadow8330 писал(а):
пишешь в клан-чат "Кто во взвод?", отзовется Бумчик, Фрис, Паша, Генерал, Кузьмич, Аркаша, Виш, Автотокарь + еще 5-6 человек. А если их нет онлайн, все остальные просто промолчат и будут спокойно катать соло.

Да, а я клан чат вообще почти никогда не читаю, как и большинство других. Для этого в ТСе взвод искать надо, а не в чате, причем многие так и делают.
Shadow8330 писал(а):
И мертвые души я выкладывать не собираюсь, для этого в клане есть замкомы и есть КЛ - это их прямая обязанность.

Если не собираешься ничего для этого делать - то не нужно искать их там, где их нет. Человек пишет здесь, что хочет играть, а не висеть в клане оффлайн. И это - не заявка, чтобы обсуждать этот вопрос.

_________________
**Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:46 
Совет Гильдии TERA
Аватара пользователя

Сообщений: 10483
Очки престижа: 86

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Shadow8330 писал(а):
Не знаю как вы, а я половину народа что сейчас в клане не знаю!

об этом и говорил Серега Фуер. тут я с ним полностью согласен. есть клан, нет Легиона.
и да-да. я кряхчу как старый дед. "в наше время было лучше"

_________________
Место для вашей рекламы. Всего за 1 плюсик.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:50 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 8335
Очки престижа: 23

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Турнир WoT 3х3. Серебро (1) Форумчанин года (1)

Shadow8330 писал(а):
кстати оформленную по всем правилам заявку я не увидел

Ради интереса попробуй найти заявку Стёпы, Сурка, Евы(первый КЛ в танках).
Shadow8330 писал(а):
По поводу мата - если бы некоторые чаще бывали на клановых мероприятиях, то они бы знали, что Shadow8330 во время оных вообще молчит/отвечает на вопросы командира, а говорит только или после или до них.

Могу напомнить, что высказывание про "джентельменов за чаем" было именно на клановом мероприятии в ответ на замечание про мат.
Shadow8330 писал(а):
как общаться во время взводных боев я уж сам как-нибудь решу

При условии, что это устраивает совзводных.
Shadow8330 писал(а):
Что же касается гармонии, души и т.п. - ИМХО вообще полная ерунда.

ИМХО здесь ключевое слово.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 14:27 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 882
Очки престижа: 8

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Stef_Ray писал(а):
А ты в тот раз после просьбы не материться вышел из комнаты боя укреп.района.

Вышел в другую комнату боя укреп.районов и просто играл с другой командой. Не нужно передергивать, клановое мероприятие - это бой/треня, а не трындеж в комнате в ожидании людей.
Stef_Ray писал(а):
Да, а я клан чат вообще почти никогда не читаю, как и большинство других. Для этого в ТСе взвод искать надо, а не в чате, причем многие так и делают.

А вот это очень плохо что не читают. Совзводного в ТС искать? Ну ну, только если из комнаты "Без звука" выдергивать.
Stef_Ray писал(а):
Если не собираешься ничего для этого делать - то не нужно искать их там, где их нет.

перечитай еще раз мой пост.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 15:14 
Лидер Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 15967
Очки престижа: 103

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 3
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1) Турнир WoT 3х3. Бронза (1)

Shadow8330 писал(а):
А вот это очень плохо что не читают. Совзводного в ТС искать? Ну ну, только если из комнаты "Без звука" выдергивать.

1. Не вижу в этом ничего плохого. Там практически только флуд, из-за чего я и перестал в него заглядывать.
2. В ТСе часто сидят одиночки либо в комнате "поиск взвода" (которая для этого и была создана) либо в других взводных комнатах после того, как совзводные ушли, поэтому не надо драматизировать, если не хочешь сам собирать взвод.
Shadow8330 писал(а):
Stef_Ray писал(а):
А ты в тот раз после просьбы не материться вышел из комнаты боя укреп.района.

Вышел в другую комнату боя укреп.районов и просто играл с другой командой. Не нужно передергивать, клановое мероприятие - это бой/треня, а не трындеж в комнате в ожидании людей.

Даже если ты назовешь "Сбор на клановое мероприятие" трындежом, сути это не изменит. Возвращаемся к исходной постановке вопроса:
Stef_Ray писал(а):
Shadow8330, очень интересная у тебя позиция, однако... как до посещения мероприятий - то нафига он нужен тот, кто не ходит, а как в соответствии с Уставом Сообщества тебя попросили последить за выражениями и не материться - так мы, оказывается, кучка джентельменов за чашкой чая? Между прочим не материться - это не быть сборищем джентельменов, а лишь умение культурно выражаться.
Stef_Ray писал(а):
Ты давай уж так: либо стараемся все соблюдать, либо не начинаем пересчитывать членов сообщества, которые в клане уже были и не прочь погонять с товарищами снова.

Повторюсь, этот человек не повисеть в клан заходит, а с людьми поиграть. По этому твои претензии мне кажутся безосновательными.

Shadow8330 писал(а):
Stef_Ray писал(а):
Shadow8330 писал(а):
И мертвые души я выкладывать не собираюсь, для этого в клане есть замкомы и есть КЛ - это их прямая обязанность.
Если не собираешься ничего для этого делать - то не нужно искать их там, где их нет.

перечитай еще раз мой пост.

Что я должен перечитать? Я могу только повторить: если тебя беспокоят "мертвые души" - займись этим. А давать "дельные советы" по этому поводу там, где это ничего не даст, не нужно. А то советчиков всегда много, а как до дела доходит - так это вы должны делать, вот и делайте. Такие советы не нужны. Спасибо. Совет клана не из дураков состоит и мы сами все видим, но рук не хватает. Если хочешь помочь - то делом, а не советом.

_________________
**Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 15:19 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
Очки престижа: 40

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
За новогодний ивент (1)

Xilotanka писал(а):
Ради интереса попробуй найти заявку Стёпы, Сурка, Евы(первый КЛ в танках)

Ты что, низя такие темы поднимать....а то выгонють еще Степку с Сурком то, а когда узнают что туть КЛом девушка была завопят "омайнгодкудаяпопалдаешьпатриархат" :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:

_________________
Срочно+...пока не началось...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:05 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 882
Очки престижа: 8

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Stef_Ray писал(а):
Повторюсь, этот человек не повисеть в клан заходит, а с людьми поиграть. По этому твои претензии мне кажутся безосновательными.

Ну что ж безосновательные так безосновательные, то что человек считает "посещение всякой лабуды" не нужным - это конечно нормально, а то что Shadow8330 при КЛ позволил себе выразится матом, это конечно фэйл...
Еще раз :japrotiv: принятия в клан людей, которые не собираются участвовать в командных мероприятиях. Это мое личное мнение, не стоит раздувать из этого проблему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Написать комментарии
Страница 2 из 4   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти:
cron
© Powered & design by Legion group: Hardis, ~David~, Kaxard, Элис 2009, 2010, 2011

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB