Текущее время: 28 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Написать комментарии
Страница 6 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:26 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 1635
Очки престижа: 9

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Расскажу про себя.
Управлять снами я стал чёрте-когда. Уж и не помню.
Получилось совершенно просто. Мне в очередной раз снился большой эпичный сон с хорошим сюжетом и качественными декорациями, а главное - моя Воля в нём имела вес, пускай она от раза к разу была одинаковой. Так вот, в один прекрасный момент я просто вспомнил, что этот сон мне уже снился, прямо во сне.

Так, раз я во сне - значит я могу всё. Вначале я просто свернул в сторону и наткнулся на тыльную сторону декораций) Достроил - пошел дальше... Так образовалась первая альтернативная ветка сна) Потом я боролся со всякими негативными событиями, используя знание того что будет и простейшую механику.

Потом начал перематывать, переноситься, перестраивать, истирать. Помню, был один настырный момент, мне удавалось его только вперёд-назад перематывать. Я его то-ли таки поборол, то-ли истёр всю реальность. Вот тут я и почувствовал себя Богом (во сне само собой)) Взял, стёр очередной сон под ноль, предварительно взлетев от земли.
Кстати, полёт во сне требует совершенно конкретных усилий и я его всегда могу воспроизвести) Никогда не забуду тот сон, где я реально чувствовал крылья...
Так вот. Стёр сон, чернота, взял выдрал кусок одного, кусок другого, события, скомбинировал. Забавно. Полетал по локации, залез туда, куда ещё не залазил) В созданном мирке запускал процессы, смотрел новый конструкт, правил где ненравится. Попалась неугодная упрямая ситуация - убрал) Так-же мог, извините, толпу голых девок насуммонить)

Игрался я так игрался, а потом упёрся просто в то, что это всё - плод моего воображения. В том плане, что это не то разнообразие, что рождается при абсолютном рандоме. Хотелось нового, совсем нового.

Потому я сейчас смотрю случайные сны) Но если вдруг (чего очень давно небыло) во сне пойдёт негатив - я его уберу, сменю сон, просто оставлю черноту, проснусь или перезапущу цикл сна целиком.

Во, как-то так)

---
Про чудеса то-же ещё поговорим)

---
Хочется уточнить. Думаю, желающим будет полезно.
В начале это просто были сны, которые.. похожи на реальность. Ты думаешь, принимаешь решения, ходишь, разговариваешь. Это всё реализуется через твою волю. Идёт обратная связь ото сна.

Например, со временем я стал определять что будет делать человек с которым я взаимодействую. Я во сне, он - моя воля. Он делает то, что я думаю что он будет делать...

---
Да, и тот сон я так и не поборол, он оказался, так скажем, особенным. Но когда я его пытался изменять, реальность просто стонала.. И чем больше я прилагал усилия, тем больше она гудела. Я не стал рисковать, ибо чувствовал, что если я добьюсь своего, то она треснет как палка пополам, а дальше... Хаос?) Там уже точно не определишь)

_________________
"Мы здесь для того чтобы сделать кофе металом! Мы всё сделаем металом! Чернее чернейшей черноты бесконечности!" © Nathan Explosion


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:42 
Лидер Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 15967
Очки престижа: 103

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 3
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1) Турнир WoT 3х3. Бронза (1)

Интересно :)
Мое сознание восполняет стертое быстрей, чем успеваешь что-либо менять.)) Как в матрице: все явные "баги" моментально исправляются. А вот осознанно выходить из сна стало получаться только во взрослой жизни.) Но все равно редко к этому прибегаю, т.к. засыпать гораздо напряжней, чем перебороть все неприятности.

_________________
**Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:47 
Совет Гильдии TERA
Аватара пользователя

Сообщений: 10483
Очки престижа: 86

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

со мной тоже было пару раз. один раз - стоя на крыше высотки, сиганул вниз, отчетливо понимая, что мне ничего не будет. хотя какими то кошмарами был загнан на самую крышу. второй случай был слишком откровенный для форума :hyhyhy: тайные желания были реализованы вполне успешно, пусть и во сне :ROFL:

_________________
Место для вашей рекламы. Всего за 1 плюсик.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:52 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 1635
Очки престижа: 9

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Кстати вопрос. Ты ведь то-же по часу валяешься в кровати, пытаясь устаканить мысли и правильно войти в сон? Само собой, не специально, безо всяких умных книжек.

---
Сны такие сны)
А ещё ты мог после прыжка очутиться через темноту в следующей сцене)

Не держи в себе, что называется) Психологи советуют, я в миллиардный раз убеждаюсь по жизни) И конечно лучше в реале)

_________________
"Мы здесь для того чтобы сделать кофе металом! Мы всё сделаем металом! Чернее чернейшей черноты бесконечности!" © Nathan Explosion


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:03 
Лидер Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 15967
Очки престижа: 103

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 3
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1) Турнир WoT 3х3. Бронза (1)

Pakus писал(а):
Кстати вопрос. Ты ведь то-же по часу валяешься в кровати, пытаясь устаканить мысли и правильно войти в сон? Само собой, не специально, безо всяких умных книжек.

Я валясюь по часу в кровати тупо пытаясь уснуть... Тут уж не до того, чтобы "правильно" это сделать... Насчет того "как уснуть" никогда не думал, перед сном всегда просто думал о разных вещах.
А что дает "правильный" вход в сон тебе?

_________________
**Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:22 
Рекрут
Аватара пользователя

Сообщений: 1635
Очки престижа: 9

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Собсно сон и даёт)
Точнее меньше ворочаешься. Но учитывая обилие мыслительной активности перед, наверное это и даёт почву для управления сном.

Передумываю мысли, а потом либо начинаю одну раздувать, выводить в фантазию, ещё бодрствуя, но с закрытыми глазами, расслабленый. Можно по частям целенаправленно расслабиться и потерять контроль над конечностями, просто что-б валялись и всё)
И незаметно эта фантазия продолжается уже сном)
А можно просто сделать то-же, но вместо мысли очистить разум и погрузиться в пульсирующую темноту. Если всё-равно думается - думаешь "спаь-спать-спать-спать.."

А главное - расслабить мозг!) Так-же как и конечности.
Но мысли пережигаю полюбому. Лезут гады)

---
М.Б. этот мой метод даёт осознанный вход в сон.. Или даёт требуемый тонус разума к управлению сном.

_________________
"Мы здесь для того чтобы сделать кофе металом! Мы всё сделаем металом! Чернее чернейшей черноты бесконечности!" © Nathan Explosion


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Написать комментарии
Страница 6 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти:
cron
© Powered & design by Legion group: Hardis, ~David~, Kaxard, Элис 2009, 2010, 2011

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB