Текущее время: 29 мар 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Написать комментарии
Страница 17 из 19   [ Сообщений: 377 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:25 
Лидер Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 15967
Очки престижа: 103

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 3
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1) Турнир WoT 3х3. Бронза (1)

Если это не чудо в контексте нашей дискуссии выше, то чудес не существует :yazyk:
А в том, что его тело мертвое, я не так уверен)

_________________
**Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 12:34 
Совет Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7803
Очки престижа: 123

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
Легендарный Покровитель (1)

Stef_Ray писал(а):
Если это не чудо в контексте нашей дискуссии выше, то чудес не существует :yazyk:


А их и не существует)
Сидит человек на берегу моря и ждет свою золотую рыбку.....И сидеть он так будет всю свою жизнь.....в мечтах о лучшей жизни.....вместо того, чтобы самому эту жизнь и создать. Как говорится: "не ждите чуда - чудите сами")

_________________
Мир ничего тебе не должен, он был задолго до тебя.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:44 
Основатель Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7206
Очки престижа: 142

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Легендарный Покровитель (1) За победу в конкурсе (1)

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.

© Ошо (Бхагван Шри Раджниш)

_________________
Слова имеют коварное свойство искажать мысль...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 04:26 
Основатель Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7206
Очки престижа: 142

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Легендарный Покровитель (1) За победу в конкурсе (1)


_________________
Слова имеют коварное свойство искажать мысль...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:12 
Совет Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 8840
Очки престижа: 106

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1)

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя.

Омар Хайям, «Притча о зеркале»

_________________
Чтоб вы знали, я рожден есть, спать и отдыхать, а остальное необходимое зло!©


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:33 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 435
Очки престижа: 17

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Побег от себя похож на побег от неба. Можно возвести стены, загородится потолком, но оно как было над твоей головой, так там и останется. Точно так же в играх с собственной душой, можно разбить все зеркала, но твое лицо все равно останется прежним.

Hardis писал(а):
Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.

Но нет ничего предосудительного в этом, главное для самого себя осознать, что эти пороки имеют место быть, а доказательство через определенные действия обратного (величие, храбрость, ощущение счастья... и т.д.) - это лишь путь избавления от первого.
И доказываете в итоге вы это все только самим себе.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 04:55 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 435
Очки престижа: 17

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Однажды Учитель спросил меня:

- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?

Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.

- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?

Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.

- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.

Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.

- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.

- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:35 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 5613
Очки престижа: 92

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Легендарный Покровитель (1) За новогодний ивент (1)

:good:


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:21 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 435
Очки престижа: 17

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:12 
Совет Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7803
Очки престижа: 123

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
Легендарный Покровитель (1)

Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.
-Толкай, толкай, говорю!
- Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!
- Я подстрахую, только ногу сломает!
- Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!
- Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.
- Так нельзя, она без работы что делать будет, зарплата хорошая!
- Толкай говорю, потом все объясню, толкай!

Те же ангелы, трасса, две женщины в служебной легковушке, большая скорость. Перед легковушкой - КАМАЗ, груженный бревнами.
- Кидай бревно, не тяни!
- Этим бревном убить можно, а если еще на скорости в лобовое попадет, они же погибнут, у них дети!
- Кидай, я отведу бревно, они только напугаются.
- Зачем так, зачем пугать?!
- Не время, потом объясню, после поворота плакат будет "Вас ждут дома!", они уже от испуга отойдут, привлеки их внимание к плакату, пусть остановятся.
- Плачут обе, домой звонят, жестоко как!

Корпоративная вечеринка.
Два ангела, мужчина, на руке обручальное кольцо, девушка.
- Пусть еще выпьет.
- Хватит, он уже пьяный! Вон как он на нее смотрит!
- Еще налей, пусть пьет!
- У него дома жена, детей двое, он же ведь уже контроль потерял, девушку в гостиницу приглашает!
- Да, пусть, пусть она соглашается!
- Согласилась, уходят, просто ужас! Жена ведь узнает, разведутся!
- Да, ссоры не избежать! Так и задумано.

Закат, два ангела.

- Ну и работка, стресс сплошной!
- Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.

Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Он в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.

Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.

- А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!
- Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по другому общаться.
- А семью получится сохранить?
- Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!

- Ну и работка!
- Привыкнешь, зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!
- А если и это не помогает?
- Еще третий уровень есть. Там потерями учат. Но это совсем другая история.

_________________
Мир ничего тебе не должен, он был задолго до тебя.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:49 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 435
Очки престижа: 17

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Не, не Ангелы, только не третий уровень, только не он...

ЗЫ Спс, Кристь, за поучительную историю.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 19:47 
Основатель Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7206
Очки престижа: 142

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Легендарный Покровитель (1) За победу в конкурсе (1)

Истинный духовный учитель не может ничему "научить" в привычном понимании этого слова; он не может ни дать, ни добавить ничего к тому, что уже есть у тебя. От него не следует ждать ни новой информации, ни новых верований, ни новых правил поведения. Единственная функция такого учителя - это помочь тебе убрать в себе то, что отделяет тебя от правды того, кем ты уже являешься; от того, что ты и так знаешь в глубине своего существа. Духовный учитель существует, чтобы раскрыть и сделать явным твою внутреннюю глубину, которая называется "мир и покой".

_________________
Слова имеют коварное свойство искажать мысль...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 12:59 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 435
Очки престижа: 17

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Не история и не рассказ, скорее поучительная практика.
Может кому-то пригодится.



Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:12 
Совет Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7803
Очки престижа: 123

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
Легендарный Покровитель (1)

Сказка о Ненужной Жертве

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
- А что, так много народу?
- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я – во имя любви. А вы?
- А я – во имя детей. Дети – это мое все!
- А вы что в качестве жертвы принесли?
- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.
- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
- А вы?
- Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!
- Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…

Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под №852? Заходите!».
- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.
№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит №852. Она в растерянности.
- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
- Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
- А как? А почему? Почему не сразу?
- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь. Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! №853!».
- Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!
- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
- Отношения…
- Понятно… Ну, показывайте.
- Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
- Ради чего вы ими жертвуете?
- Ради сохранения семьи…
- Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
- А вы что?
- Ну что я? Меня-то кто спрашивает? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
- Так вы эти новые отношения – в жертву?
- Да… Чтобы семью сохранить.
- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?
- Ну и что? По паспорту-то мы – все еще женаты! Значит, семья.
- То есть вас все устраивает?
- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!
- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.
- А мне говорили, у вас туту кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?
- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!
- Включаем, смотрите.
- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.
- Что, вот так отражается? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…
- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!
- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…
- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!
- Значит, не вы к нему, а он к вам?
- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
- Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?
- А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
- А его у вас нет. При таком настоящем – сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе – в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…
- Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить???
- А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
- Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
- Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
- Нет… Не готова. Мне надо подумать.
- Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.
- А советы вы даете?
- Охотно и с удовольствием.
- Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?
- Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
- Да? Вы думаете, поможет?
- Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что – вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся – милости просим!
- Я подумаю…

№853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. №854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.
- Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.
Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь – все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…

_________________
Мир ничего тебе не должен, он был задолго до тебя.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 10:40 
Совет Клана WOT
Аватара пользователя

Сообщений: 2013
Очки престижа: 16

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

А мне понравилось :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:24 
Основатель Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7206
Очки престижа: 142

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Легендарный Покровитель (1) За победу в конкурсе (1)

Очень правдивая сказка.

_________________
Слова имеют коварное свойство искажать мысль...


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 18:30 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 435
Очки престижа: 17

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Правитель города, бывший в приятельских отношениях с Насреддином, пожаловался Молле, что его подданные постоянно врут.

— Я так устал от их лжи, Молла! Врун на вруне. Ну, ничего, я заставлю их говорить только правду,— распалился правитель.— Если уговоры не помогают, пусть говорят правду из страха смерти. Кто соврёт, тот сразу лишится головы!

— Но ведь у каждого своя правда,— сказал Насреддин, желая смягчить гнев повелителя.— Казни ни к чему хорошему не приведут…

Но правитель был непреклонен, и утром на площади города уже стояла плаха, палач проверял остроту клинка, а в город мог войти только тот, кто правдиво ответил бы на вопрос начальника стражи у городских ворот.

Самым первым, с восходом солнца, к воротам подошёл Насреддин.

— Отвечай, куда ты идёшь,— сказал начальник стражников,— и не лги, или лишишься своей головы!

— Я иду, чтобы мне отрубили голову,— сказал Насреддин.

— Ты врёшь, я не верю тебе!

— Если я солгал,— сказал спокойно Молла,— то пусть меня ведут на плаху.

— Но тогда получится, что ты сказал правду…

— Да,— улыбнулся Насреддин,— вашу правду.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:14 
Совет Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7803
Очки престижа: 123

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
Легендарный Покровитель (1)

Рецепт для начинающих )
Изображение

_________________
Мир ничего тебе не должен, он был задолго до тебя.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:21 
Легионер
Аватара пользователя

Сообщений: 8335
Очки престижа: 23

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 2
Турнир WoT 3х3. Серебро (1) Форумчанин года (1)

ЛАУРИЯ писал(а):
Рецепт для начинающих )

:good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные и поучительные истории рассказы притчи и тд
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:06 
Совет Сообщества
Аватара пользователя

Сообщений: 7803
Очки престижа: 123

Повысить очки престижаПонизить очки престижа

Медали: 1
Легендарный Покровитель (1)

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:
– Рыцарь, а ты чего хотел-то?
– Воды попить.
– Ну так и пил бы…

_________________
Мир ничего тебе не должен, он был задолго до тебя.


Вернуться к началу
 Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Написать комментарии
Страница 17 из 19   [ Сообщений: 377 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти:
cron
© Powered & design by Legion group: Hardis, ~David~, Kaxard, Элис 2009, 2010, 2011

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB